Рукоделочки у Белочки:
все о вышивке крестом
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nika, Filona, Stroggorn, рахиль  
Форум » Общалки » Наши работы » работы Belkamasteritsa
работы Belkamasteritsa
belkamasteritsaДата: Суббота, 13.03.2010, 04:06 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 534
Статус: Offline
вот и новая галерея, вслед за filona переношу свои работы из галереи сюда
 
belkamasteritsaДата: Суббота, 13.03.2010, 05:34 | Сообщение # 2
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 534
Статус: Offline
 
belkamasteritsaДата: Суббота, 13.03.2010, 05:36 | Сообщение # 3
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 534
Статус: Offline
 
belkamasteritsaДата: Суббота, 13.03.2010, 05:37 | Сообщение # 4
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 534
Статус: Offline
 
belkamasteritsaДата: Суббота, 13.03.2010, 05:43 | Сообщение # 5
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 534
Статус: Offline

 
belkamasteritsaДата: Суббота, 13.03.2010, 05:52 | Сообщение # 6
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 534
Статус: Offline
 
belkamasteritsaДата: Среда, 24.03.2010, 12:34 | Сообщение # 7
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 534
Статус: Offline
Это дочь!
подошла ко мне в воскресенье и сказала что --- хочет вышивать!!!
Ура! захлебывающаяся от счастья мама понеслась с ребенком в магазин и купила малюсенький симпатичный набор, который дома сразу же был распечатан, разобран вручен ребенку.... и через 3 минуты был возвращен маме со щенячьими глазами и мольбой : "мамочка ну пожалуйста!!! ты себе домик вышиваешь а мне маленького жирафика не вышьешь?" к этой тираде прилагались жалобные причитания, обнимашки, поцелуйчики и прочие разжижающие мамино сердце и на 100 % действующие приемы.
Результат? мама села, подумала взяла в руки набор, а ребёнку выдала другой кусок тряпочки. После совместного решения что подарки должны быть взаимными - мама вышила жирафа, а дочь подарила маме цветок - не крестик конечно - но бэк уверенный (мама тут же расшила серединку бисером и приколола на стенку иголочкой). так что у меня на этой неделе появилась подрастающая помощница!!!
 
belkamasteritsaДата: Вторник, 18.05.2010, 10:54 | Сообщение # 8
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 534
Статус: Offline
Эта красотка тоже на подарок делалась - уже прописалась в столице это фото моей подруги, которая помогала мне с подкладкой.
Дизайн сумки собственный. Кошка вышита на домотканом полотне, на шее и на глазках - стразы.
боковинки и дно - кожзам. ручки - шнур для штор + накладки из кожзама. подкладка - вискозная двусторонняя ткань:
, а это фото новой хозяйки:
 
belkamasteritsaДата: Вторник, 15.06.2010, 06:58 | Сообщение # 9
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 534
Статус: Offline
Девочки!! я его закончила!!! УРА!!!! Вышивала с перерывами с сентября 2009 г. вышивала по перенабору, нитки безжалостно заменены, есть и ДМС, и ПНК, и Гамма, кое где один цвет разделен на несколько.
еще не выкупан, не оформлен, но я СЧАСТЛИВА!!!!!

 
belkamasteritsaДата: Пятница, 18.06.2010, 01:09 | Сообщение # 10
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 534
Статус: Offline
Cleopawtra, так хотелось побыстрее дошить дом, что не до мастер классов было! я и с оформлением не утерпела - благо багетчик знакомый.
натягивала сама. Рама с имитацией паспарту и я подставила шнур - кант между вышивкой и стеклом, так появилась глубина. Не могу добиться от фото точной передачи цвета [::s19::] никак не получается фисташково-серебристый перламутр. Но он отлично подходит к стене! [::s9::]

Девочки благодарю за отзывы! Чем дальше шила тем быстрее хотелось закончить и посмотреть на результат! И багетчики порадовали, я сначала вообще другой багет смотрела, но в итоге приложила фисташковое паспарту, потом бежевоене понравилось - оказалось слишком ярким, а багетчик как фокусник - достает из закромов кусок багета в котором и фисташковый и чудный цвет слоновой кости вместе соединены и еще металлический кант по краю (т.е. рама то цельная, но покрашена так в 2 цвета - по краю фисташка а внутри - слоновая кость и переход цвета такой нежный). Я уже потом дома проставляла шнур внутри - и ведь нашла точно такого же цвета как внутренняя часть багета!!! Считаю что мне повезло и по деньгам сэкономила!!!
 
belkamasteritsaДата: Воскресенье, 13.03.2011, 23:47 | Сообщение # 11
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 534
Статус: Offline
Выхожу из кустов. Делала одной замечательной девушке двух месяцев отроду вот такую метрику:

Уже торжественно вручили!!!
 
Форум » Общалки » Наши работы » работы Belkamasteritsa
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Белка © 2024