Рукоделочки у Белочки:
все о вышивке крестом
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Форум » Общалки » Давайте знакомиться! » Немного о себе
Немного о себе
vixxen36Дата: Четверг, 17.01.2013, 23:37 | Сообщение # 41
Новичок
Статус: Offline
Hello, My name is Lynne I live in Minnesota, USA. I love to cross stitch I am newly married with 2 grown children of my own and 2 grandchildren, three new stepchildren, also grown.
  I have two small dogs, two parrots, four chickens...
 I don't think I can upload pictures here but go to my facebook page or galleryru page..  lynecoxallen      and lynne allen.
lesnip2@juno.com is my email.. nice to meet you all.

lennyДата: Четверг, 28.02.2013, 14:23 | Сообщение # 42
Рукодельница
Здравствуйте, я Елена, г.Санкт-Петербург. Мне скоро будет 33, начала вышивать лет в 17 или чуть раньше. Ранних работ сохранилось мало - большинство было подарено или украшало вещи, про природе своей недолговечные – футболки, прихватки и т.п.. Потом дочка-универ-муж (именно в таком порядке)), вышивка оказалась надолго заброшена, только журналы со схемами продолжала иногда покупать в качестве "утешительного приза". Застой закончился три года назад, когда среди символических новогодних подарков от ближних и дальних знакомых затесался очередной журнал: небольшая картинка с рыбками вырвала, наконец, меня из спячки. После рыбок закончила многолетний долгострой с букетом и бабочкой, весной снова рыбки, уже побольше… На форумах прежде бывала только гостем, к вам забрела случайно – при каком-то поиске глаз зацепился за заголовок «Гимн хомяка», стало любопытно, рядом еще «Словарь»….  И, обнаружив у себя тяжелую форму хомякоза, решила присоединиться к собратьям по диагнозу!

БаськаДата: Вторник, 30.04.2013, 22:26 | Сообщение # 43
Новичок
Здравствуйте! Меня зовут Светлана, в вышивальном мире Лучистик) Живу в Подмосковье.

Мне 36 лет, замужем, недавно стала мамочкой кнопочки Софьюшки.

В вышивку ударилась несколько лет назад,
и начала покорять инет-просторы из-за котейки))

Вышивать могу запоем, или растягивать сие удовольствие до безобразия))
из серьёзных могу похвастать-

За волчаток, кстати, нижайший поклон Stroqqorn, respect
влюбилась в них, а наборы в наши магазины год не завозили,
с инет-магазинами не дружила, пришлось шить подбором.
Также порой страдаю приступами хомякоза  whistling
Мечтаю однажды дорасти до таких произведений, как Сикстинская Мадонна Freedom.
Шикарная великолепная работа!

Извините за позднее представление, хотела уже с оформленными волчатками пожаловать love

"Вышивка - это такой же праздник, как Рождество,
только не раз в год, а каждый день!" /Шейла Уолшоу/

Natalya23121986Дата: Понедельник, 14.04.2014, 08:50 | Сообщение # 44
Новичок
Всем доброго времени суток! Меня зовут Наталья,мне 27. Дочурке Владе 4 года. С вышивкой познакомилась в 10 классе на уроках труда,но класса с первого видела как вышивает бабушка болгарским крестом,но всё не могла понять принципа. Отшила я в 10 и 11 классе картины и забыла про это рукоделие года на два.А когда увидела в магазине набор для вышивания впервые,то стало безумно интересно попробовать.Вот тогда то меня и затянуло в мир вышивки.Пытаюсь приобщить дочу к вышивке,заинтересованность ее конечно видно,но сам процесс ни всегда поддается smile

ГрафиняДата: Среда, 14.10.2015, 14:13 | Сообщение # 45
Рукодельница
Здравствуйте!!!!!!!!! Меня зовут Наталья, мне в этом месяце будет 37 лет. Живу я в городе Минске( Беларусь). Я мама 8 деток( пока, может ещё будут детки). Вышивкой увлеклась, когда ходила беременной 1-м ребёночкоми всё ещё вышиваю! Это где-то больше 12 лет! Я домохозяйка, забочусь об детках и муже, а так же о себе. ну не знаю, что можно написать ещё о себе... rolleyes

i290353pvДата: Суббота, 18.02.2017, 12:06 | Сообщение # 46
Новичок
Здравствуйте, меня зовут Ирина. Я вышиваю давно, лет 10 наверное. очень люблю вышивать природу и городские пейзажи. Вышивала по схемам ЧМ. Леврон. Вышивки раздарила почти все и получила от этого огромное удовольствие. А теперь понравилось делать схемы самой, сначала были голимые прогоны. постепенно научилась убирать одиночки. подбирать цвета. Люблю схемы среднего размера 300х250 крестиков, они мне особенно удаются цветов беру немного 45-50 . делаю схемы подругам и их знакомым.

svmur51Дата: Четверг, 08.06.2017, 09:25 | Сообщение # 47
Новичок
Добрый день. меня зовут Светлана. Занимаюсь разного вида рукоделием: вышивка, вязание, бисер и др. Всегда интересно зайти на новый форум!

Форум » Общалки » Давайте знакомиться! » Немного о себе
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Copyright Белка © 2017