Рукоделочки у Белочки:
все о вышивке крестом
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Общалки » Давайте знакомиться! » Немного о себе
Немного о себе
vixxen36Дата: Четверг, 17.01.2013, 23:37 | Сообщение # 41
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Hello, My name is Lynne I live in Minnesota, USA. I love to cross stitch I am newly married with 2 grown children of my own and 2 grandchildren, three new stepchildren, also grown.
  I have two small dogs, two parrots, four chickens...
 I don't think I can upload pictures here but go to my facebook page or galleryru page..  lynecoxallen      and lynne allen.
lesnip2@juno.com is my email.. nice to meet you all.
 
lennyДата: Четверг, 28.02.2013, 14:23 | Сообщение # 42
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Offline
Здравствуйте, я Елена, г.Санкт-Петербург. Мне скоро будет 33, начала вышивать лет в 17 или чуть раньше. Ранних работ сохранилось мало - большинство было подарено или украшало вещи, про природе своей недолговечные – футболки, прихватки и т.п.. Потом дочка-универ-муж (именно в таком порядке)), вышивка оказалась надолго заброшена, только журналы со схемами продолжала иногда покупать в качестве "утешительного приза". Застой закончился три года назад, когда среди символических новогодних подарков от ближних и дальних знакомых затесался очередной журнал: небольшая картинка с рыбками вырвала, наконец, меня из спячки. После рыбок закончила многолетний долгострой с букетом и бабочкой, весной снова рыбки, уже побольше… На форумах прежде бывала только гостем, к вам забрела случайно – при каком-то поиске глаз зацепился за заголовок «Гимн хомяка», стало любопытно, рядом еще «Словарь»….  И, обнаружив у себя тяжелую форму хомякоза, решила присоединиться к собратьям по диагнозу!
 
БаськаДата: Вторник, 30.04.2013, 22:26 | Сообщение # 43
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Светлана, в вышивальном мире Лучистик) Живу в Подмосковье.
 
Мне 36 лет, замужем, недавно стала мамочкой кнопочки Софьюшки.
 
В вышивку ударилась несколько лет назад,
и начала покорять инет-просторы из-за котейки))
 
Вышивать могу запоем, или растягивать сие удовольствие до безобразия))
из серьёзных могу похвастать-
   
За волчаток, кстати, нижайший поклон Stroqqorn, respect
влюбилась в них, а наборы в наши магазины год не завозили,
с инет-магазинами не дружила, пришлось шить подбором.
Также порой страдаю приступами хомякоза  whistling
Мечтаю однажды дорасти до таких произведений, как Сикстинская Мадонна Freedom.
Шикарная великолепная работа!

***
Извините за позднее представление, хотела уже с оформленными волчатками пожаловать love


"Вышивка - это такой же праздник, как Рождество,
только не раз в год, а каждый день!" /Шейла Уолшоу/
 
Natalya23121986Дата: Понедельник, 14.04.2014, 08:50 | Сообщение # 44
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Всем доброго времени суток! Меня зовут Наталья,мне 27. Дочурке Владе 4 года. С вышивкой познакомилась в 10 классе на уроках труда,но класса с первого видела как вышивает бабушка болгарским крестом,но всё не могла понять принципа. Отшила я в 10 и 11 классе картины и забыла про это рукоделие года на два.А когда увидела в магазине набор для вышивания впервые,то стало безумно интересно попробовать.Вот тогда то меня и затянуло в мир вышивки.Пытаюсь приобщить дочу к вышивке,заинтересованность ее конечно видно,но сам процесс ни всегда поддается smile
 
ГрафиняДата: Среда, 14.10.2015, 14:13 | Сообщение # 45
Рукодельница
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
Здравствуйте!!!!!!!!! Меня зовут Наталья, мне в этом месяце будет 37 лет. Живу я в городе Минске( Беларусь). Я мама 8 деток( пока, может ещё будут детки). Вышивкой увлеклась, когда ходила беременной 1-м ребёночкоми всё ещё вышиваю! Это где-то больше 12 лет! Я домохозяйка, забочусь об детках и муже, а так же о себе. ну не знаю, что можно написать ещё о себе... rolleyes
 
i290353pvДата: Суббота, 18.02.2017, 12:06 | Сообщение # 46
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, меня зовут Ирина. Я вышиваю давно, лет 10 наверное. очень люблю вышивать природу и городские пейзажи. Вышивала по схемам ЧМ. Леврон. Вышивки раздарила почти все и получила от этого огромное удовольствие. А теперь понравилось делать схемы самой, сначала были голимые прогоны. постепенно научилась убирать одиночки. подбирать цвета. Люблю схемы среднего размера 300х250 крестиков, они мне особенно удаются цветов беру немного 45-50 . делаю схемы подругам и их знакомым.
 
svmur51Дата: Четверг, 08.06.2017, 09:25 | Сообщение # 47
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый день. меня зовут Светлана. Занимаюсь разного вида рукоделием: вышивка, вязание, бисер и др. Всегда интересно зайти на новый форум!
 
irabochkorДата: Среда, 26.09.2018, 16:53 | Сообщение # 48
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Привет,я Ира,из Закарпатья,вышивка мое все,что нужно для человека,это и пилюля и отдых и хоби,снимание стреса и радость когда финиш,и предкушения в начинании нового,я мама большой семьи ,но очень люблю вышивать,какой бы не был галаман,не люблю долго в тишине,вышиваю даже под мультики,какая компания собирется меньшие,или подростки,комфорно и стеми и стеми,с такой и вышиваю
 
NiamhaaaaДата: Понедельник, 11.03.2019, 00:52 | Сообщение # 49
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Всем привет)Я вышивкой увлекаюсь с детства, началось всё банально с уроков труда и вышивкой картинок. А ещё мне очень нравится готовить. Кулинария моя вторая страсть, особенно торты. Вот посмотрите что умею 
 
ErikaДата: Среда, 29.09.2021, 08:33 | Сообщение # 50
Мастерица
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Доброго дня всем вышивальщицам! Меня зовут Erika, живу в Вильнюсе, мне 50 лет. Вышивкой увлекаюсь давно, можно сказать с детства. Каждую свободную минутку посвящаю вышивке. Моя семья - это муж Tomas и дочь Monika и две собаки.
 
maryanДата: Среда, 29.09.2021, 17:51 | Сообщение # 51
Мастерица
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Mi nombre es Lidiette, llevo muchos años bordando para ti, el punto de cruz me ayudó mucho en momentos difíciles, me gusta mucho repintar, de momento no puedo subir los esquemas, porque el sistema no me lo permite, soy a su servicio. Mi idioma no es el ruso
 
natalidiana4everДата: Четверг, 30.09.2021, 15:14 | Сообщение # 52
Рукодельница
Группа: Модераторы
Сообщений: 60
Статус: Offline
maryan, Hola Lidietta, encantada de conocerte, si tienes problemas para subir los esquemas siempre puedes recurrir a Irina (Filona), es la moderadora principal del foro y siempre te ayudará.

***Если бы Бог был женщиной, то заповедей было бы значительно больше: не сори, не храпи, не дыми...
 
рахильДата: Четверг, 30.09.2021, 20:31 | Сообщение # 53
Искусница
Группа: Администраторы
Сообщений: 2265
Статус: Offline
maryan, на платформе, где размещен наш сайт, первоначально было установлено ограничение на участников, кто может грузить схемы в альбомах.  Так прописан сайт. Исключение в альбоме - "Совместные перенаборы", там нет ограничений для загрузки. Изменить правила мы уже не можем. Поэтому выход только один- всем грузить в "Совместные перенаборы", а мы потом (я и Филона) переместим Ваши посты в нужный альбом. Это не совсем удобно для всех, но так было задумано создателем сайта Белкой (Наташей). Переписать программу сложно. Поэтому мы приспосабливаемся. 

Lidiette,  en la plataforma donde está alojado nuestro sitio, inicialmente había una restricción sobre los participantes que pueden cargar esquemas en álbumes. Así es como se explica el sitio. La excepción en el álbum es "Collaborative Redials", no hay restricciones de descarga. Ya no podemos cambiar las reglas. Por lo tanto, solo hay una salida: cargar a todos en los "re-marcados conjuntos", y luego nosotros (Philo y yo) trasladaremos sus publicaciones al álbum deseado. No es muy conveniente para todos, pero fue concebido por el creador del sitio Belka (Natasha). Es difícil reescribir el programa. Por eso, nos adaptamos.
 
Форум » Общалки » Давайте знакомиться! » Немного о себе
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright Белка © 2024