Рукоделочки у Белочки:
все о вышивке крестом
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Мероприятия » Рукодельные игры » НОВОГОДНИЙ КОНКУРС 2011 (С ПРИЗАМИ ОТ БЕЛОЧКИ)
НОВОГОДНИЙ КОНКУРС 2011
belkamasteritsaДата: Четверг, 21.10.2010, 21:41 | Сообщение # 1
Искусница
Статус: Offline
Приглашаю поучаствовать в нашем первом конкурсе: "Новогодний огонек"
Регистрация на конкурс - с 1 ноября по 20 декабря (заявочки прошу в чапи)
финиш конкурса - 5 января. Голосование - с 6 января по 13 января. Объявление победителей 14 января.

Правила конкурса:

- На конкурс принимаются любые работы, выполненные в технике "крест" "полукрест" "гобелен" "вышивка бисером". Возможны комбинации указанных техник с любыми декоративными швами.
- Работы не ограничиваются ни масштабами, ни количеством.
- Для подтверждения своего участия в конкурсе необходимо прислать мне личное сообщение в котором показать фотографию с началом работы. Перед фотографированием на работу положить листочек с рукописным кодовым словом (Белочке 2011). В этой теме фотографию НЕ ПОКАЗЫВАТЬ!!!!
- Отшитый фрагмент должен убедительно свидетельствовать о том, что именно эта работа будет завершена и представлена на конкурс.
- Оформление работы – на усмотрение автора - картина, сапог, мешочек, игрушка на елку - на что хватит фантазии.
- Свою работу, желательно назвать и сопроводить ее описанием (размер работы, сколько цветов использовано, виды швов, как вышивали – по набору или по подбору, можно рассказать, почему выбрали именно эту, а не другую).
- ДО и ВО ВРЕМЯ проведения конкурса работа не должна быть показана ни на каких ресурсах.
- Победитель определиться путем народного голосования. В голосовании могут принимать участие все зарегистрированные участницы форума, в том числе право голоса есть у участниц конкурса, но с одним условием: «Нельзя голосовать за свою работу».
- Голосовать могут только участники, которые были зарегистрированы на форуме до начала конкурса и имеющие не менее 5 полезных сообщений (полезными считаются сообщения с выставленными работами, ссылками, какими-то советами и т.п) после модерирования.
- Победители конкурса получат ОЧЕНЬ полезные в рукоделии призы!!!! фото будут позже

belkamasteritsaДата: Вторник, 04.01.2011, 16:36 | Сообщение # 2
Искусница
Конкурсная работа № 1.
автор Юла

"Снеговик по имени Каспер" размер работы 100*120кр, использовала 13 цветов. Вышивала по перенабору. И вот что у меня получилось

belkamasteritsaДата: Четверг, 06.01.2011, 00:30 | Сообщение # 3
Искусница
Конкурсная работа № 2.
автор Nata

Работа выполнена по схеме из набора "Сотвори сама", производитель "Фирма Риолис" г. Москва. Выполнена шерстяными нитками с двух сторон. Примерный размер каждой игрушки 9-10 сантиметров... Игрушку "Солнышко" украсила собранными кружевами, мне показалось, так будет интересней!!! Вышивала одну неделю и с большим удовольствием в подарок маленькому внуку!
Всех с Новым годом!!! Легких крестиков и четких схем!!!

belkamasteritsaДата: Четверг, 06.01.2011, 00:32 | Сообщение # 4
Искусница
Конкурсная работа № 3.
Автор рахиль

--Под кустом, под кустом...кто там? с рыженьким хвостом!
--Это рыжая лисичка! Под кусточком лисий дом!

belkamasteritsaДата: Четверг, 06.01.2011, 00:33 | Сообщение # 5
Искусница
Конкурсная работа № 4.
Автор рахиль

--Мы к Вам заехали на час!!! А ну скорей любите нас!!!
--Ну ка все вместе уши развесте!!!
--Лучше по-хорошему хлопайте в ладоши все!!!

belkamasteritsaДата: Четверг, 06.01.2011, 00:34 | Сообщение # 6
Искусница
Конкурсная работа № 5. Третье место в конкурсе
Автор Filona

Композиция называется "Елка рукодельная".
Солнышко, месяц, домик и елочка - игрушки от Риолис, вышивались на равномерке по подбору, они двусторонние.
Кот - Дед-Мороз и Кошка - Снегурочка - дизайны РТО, вышиты по подбору на ткани голубого цвета (канва после вышивки выдернута). Символ наступившего года не только кролик, но и КОТ.
А звездочка и елочная игрушка - фантазия моей дочи по мотивам увиденных в инете новогодних украшений Вышито без схем, на 18 Аиде с использованием ниток DMC и Крейника, звездочка расшита бисером, какой был в запасах, лепестки цветка из ткани с серебряным напылением.

belkamasteritsaДата: Четверг, 06.01.2011, 00:35 | Сообщение # 7
Искусница
Конкурсная работа № 6. Второе место в конкурсе
Автор alla1972007

"Девочка у витрины"
размер работы 210*280 кр. вышиваю подбором по схеме в рм. используется 27 цветов, техника - крест

belkamasteritsaДата: Четверг, 06.01.2011, 00:36 | Сообщение # 8
Искусница
Конкурсная работа № 7. Первое место в конкурсе
first
Автор Stroggorn

Схема взята из журнала Hafty Polskie 2010 10 . Канву взяла Аида 14 темно-синего цвета, вышивала мулине Гамма, крестом.
Мое самое любимое время года-зима. И я люблю когда выпадает много снега (а в этом году зима снегом нас не балует, больше дождем). И когда я увидела этот пейзаж мне очень сильно захотелось его вышить.И теперь, когда уже вышитая картина висит передо мной на стене, я постоянно бросаю на нее взгляд, и эти синие оттенки снега меня просто завораживают. А за окном опять непонятно что творится, то ли снег идет, то ли дождь капает.

belkamasteritsaДата: Четверг, 06.01.2011, 00:43 | Сообщение # 9
Искусница
Конкурсная работа № 8.
Автор belkamasteritsa

"Подвеска на елку"
Работа выполнена по мотивам украшений Mill Hill, бисер разных производителей, нитки Металлик ДМС.

belkamasteritsaДата: Четверг, 06.01.2011, 00:49 | Сообщение # 10
Искусница
Конкурсная работа № 9
Автор Верик

Пусть 2011 год
По-китайски "Кролокот",
Много рыбки принесёт,
Мяса и морковки,
А в шкафу - обновки!
И веселье, и удачу,
Ну и денежек впридачу!!!

19 цветов ДМС. Крест, бэкстич. Год кота и кролика, поэтому и выбрала, забавные. Ёлку из схемы со снеговиком добавила. Цвета подбирала "из того, что было". Размер 18Х18 см. Рамку красила, декупаж, искусственный снег, стекло впервые ("2011") витражными красками попробовала написать..

belkamasteritsaДата: Суббота, 15.01.2011, 00:52 | Сообщение # 11
Искусница
Милые дорогие мастерицы!!!
Вот и закончится наш первый конкурс ! newyear
Хочу поблагодарить ВСЕХ кто принял участие! Спасибо за ваш труд и замечательные работы!!! xmas
А вот и наши победители. Эта троица набрала подавляющее количество голосов!!!
Первое место у Stroggorn - работа "Рождество"
Второе место у alla1972007 - работа "Девочка у витрины"
Третье место у Filona - работа "Елка рукодельная"

каждая получит сюрприз от Белочки!!! thumbsanta

рахильДата: Суббота, 15.01.2011, 14:47 | Сообщение # 12
Искусница
Поздравляю, девочки!!!!!!!!!!!

Форум » Мероприятия » Рукодельные игры » НОВОГОДНИЙ КОНКУРС 2011 (С ПРИЗАМИ ОТ БЕЛОЧКИ)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Белка © 2017