Рукоделочки у Белочки:
все о вышивке крестом
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Шпаргалки » Экстренная помощь по форуму и не только! » Качаем схемы с форума (подробно)
Качаем схемы с форума
аленушкаДата: Вторник, 22.05.2012, 14:24 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Статус: Offline
У меня проблема - схему и программу Pattern Maker скачала, но она не открывается, так же как и скаченная схема. Пишет, что нужна лицензия для програмы. я включаю пробную версию без лицензии - тоже не работает. Что делать? помогите, плиз.
 
FantikДата: Вторник, 22.05.2012, 16:06 | Сообщение # 22
Мастерица
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
аленушка, наверное вы установили Pattern Maker без ключа, при правильной установке лицензию требовать не должно. Если уже открыли, то все - пиши пропало....нужно переустанавливать программу заново.
 
соня4Дата: Понедельник, 10.09.2012, 12:42 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста, а почему у меня исчез раздел - по производителям?:help:
 
belkamasteritsaДата: Понедельник, 10.09.2012, 13:06 | Сообщение # 24
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 549
Статус: Offline
Девочки! мы сейчас модерируем раздел "Производители".
поэтому он доступен сейчас модераторам и администраторам
подождите немного - наведем порядок и снова откроем
 
соня4Дата: Вторник, 11.09.2012, 04:38 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Спасибо! А я думала что что то натворила.
 
bosyackaДата: Среда, 19.09.2012, 01:21 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Спасибо!! А то тоже разволновалась!!!
 
alo735Дата: Пятница, 05.10.2012, 14:54 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Девочки,а раздел производители еще не заработал?А то у меня ничего не видно еще.
 
САВВАДата: Четверг, 03.01.2013, 15:56 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Девочки, попала на ваш сайт по ссылке, которую мне предложила одна очень хорошая девочка, сначала очень обрадовалась, а теперь очень огорчена. Нахожу схему, которая мне очень нравится, а скачать не могу, ссылок нет (((( И так очень, очень, очень много !!!! Обидно !!!!
 
FilonaДата: Четверг, 03.01.2013, 18:18 | Сообщение # 29
Искусница
Группа: Администраторы
Сообщений: 8577
Статус: Offline
САВВА, а можно конкретнее указать, что именно не скачивается - тема, страница и НОМЕР сообщения
 
рахильДата: Четверг, 03.01.2013, 21:19 | Сообщение # 30
Искусница
Группа: Администраторы
Сообщений: 2243
Статус: Offline
для САВВА и не только

наверное, надо немного пояснить про наш сайт:

если Вы открываете тематические альбомы (по производителям , например), то мы создавали их как накопители===загружали картинки всех существующих наборов фирмы, а потом грузили перенаборы, какие у нас были или какие мы сделаем, и будем делать, поэтому Вы видете только те прекрепления, где сущетвует перенабор, а где нет перенабора--только картинка.

Мы надеемся, что со временем или сделаем сами, или найдем в инете.

Вот с картинками действительно плохо, на радикале они пропадают сами, и мы никак не можем решить на каком обменнике выкладывать, чтоб картинки были всегда и не пропадали (устали их перегружать, уже это делали неоднократно).

Другое дело, если Вы видете, что схема РМ прикреплена и она не открывается у Вас на компе (у меня так при загрузке часто бывает). В этом вина Вашего провайдера. Я, поэтому проверяю как скачалась схема, если не открылась, то я повторно открываю схему РМ сразу на сайте (а не скачиваю ), и уже пересохраняю ее ("сохранить как").

Ну а если Вы скачали серию (как например ДИМ) и открывается для всех картинок один и тот же файл==тогда напишите в каком альбоме , какой пост и мы перегрузим (это техническая заморочка сайта, о которой мы узнали не сразу , отследить пытались, но не везде получилось)
 
САВВАДата: Четверг, 03.01.2013, 21:44 | Сообщение # 31
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Девочки, огромное спасибо за пояснения ! hands hands hands Теперь все понятно !!! flowers flowers flowers
 
Ната_РуДата: Суббота, 05.01.2013, 20:39 | Сообщение # 32
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Цитата (рахиль)
Вот с картинками действительно плохо, на радикале они пропадают сами, и мы никак не можем решить на каком обменнике выкладывать, чтоб картинки были всегда и не пропадали (устали их перегружать, уже это делали неоднократно).


а идею с использованием gallery.ru не одобрили?


ищу схему Dimensions 03740 Goldfish & Waterlilies
И да пребудет с нами вдохновение =)
 
рахильДата: Суббота, 05.01.2013, 23:03 | Сообщение # 33
Искусница
Группа: Администраторы
Сообщений: 2243
Статус: Offline
Ната_Ру, одобрили, но я чайник не смогла понять как вставить , чтоб сразу видеть картинку... что-то у меня ступор в голове....
 
Ната_РуДата: Воскресенье, 06.01.2013, 00:09 | Сообщение # 34
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
там все просто
1.
в правом верхнем углу есть кнопка "HTML и BB код" нажимаем ее
2.
сразу под этой кнопкой появляется список "Размер". здесь мы можем выбрать размер превью, которое хотим вставить. Я обычно выбираю 200х...(меньший размер варьируется в зависимости от изображения)
3.
ниже раскрывается два окошка - верхнее нам не нужно, а нижнее "ВВ код для форумом" то что нам надо
4.
выделяем url-ссылку всю целиком, далее ctrl+c, и затем вставляем там где нам нужно


ищу схему Dimensions 03740 Goldfish & Waterlilies
И да пребудет с нами вдохновение =)


Сообщение отредактировал Ната_Ру - Воскресенье, 06.01.2013, 00:09
 
рахильДата: Вторник, 08.01.2013, 02:50 | Сообщение # 35
Искусница
Группа: Администраторы
Сообщений: 2243
Статус: Offline
Ната_Ру, спасибо, буду пользоваться!
 
svsvtttДата: Суббота, 07.10.2023, 12:35 | Сообщение # 36
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста,  почему когда пытаюсь посмотреть файл jpg вижу только знак вопроса. Спасибо
 
FilonaДата: Суббота, 07.10.2023, 14:34 | Сообщение # 37
Искусница
Группа: Администраторы
Сообщений: 8577
Статус: Offline
svsvttt, это связано с техническими требованиями заполнения сообщения( не должно быть пустых окошек). Если Вы хотите посмотреть увеличенную картинку - просто нажмите на неё.
 
Форум » Шпаргалки » Экстренная помощь по форуму и не только! » Качаем схемы с форума (подробно)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright Белка © 2024