Рукоделочки у Белочки:
все о вышивке крестом
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Шпаргалки » Экстренная помощь по форуму и не только! » Как закачать свою схему на форум (шпаргалка с картинками)
Как закачать свою схему на форум
belkamasteritsaДата: Суббота, 06.02.2010, 03:05 | Сообщение # 1
Искусница
Статус: Offline
[c][size=10]Начинаем ликбез по закачиванию схем на сайт!

напоминаю, что функция закачки схем доступна зарегистрированным пользователям со статусом "продвинутый"
для начала нужно зайти в ту тему, в которой вы хотите разместить свои схемы, внизу темы есть поле "Новый ответ" с ним и будем работать:

Обратите внимание на то, что картинки в чистом виде на сайт не закачиваются по простой причине - они занимают слишком много места, поэтому для того чтобы сэкономить пространство для самих схемок мы размещаем картинки во внешних файловых хранилищах, а на наш сайт помещаем ссылки на их размещение.
Впрочем в готовом сообщении картинки все равно видны, просто хранятся они не на нашем сайте.
внимательно ознакомьтесь с полями сообщения:

теперь нужно открыть сайт - файлообменник, я использую Radikal попадаем на него по ссылке: http://radikal.ru/
так выглядит главная страница сайта, поскольку мы не ищем легких путей bb showoff и грузим сразу по-многу схем - сразу объясняю как пользоваться мультизагрузкой (размещением на файлообменники одновременно нескольких картинок):

перейдите на страницу мультизагрузки и выберите нужные файлы со своего компьютера:

на странице предварительного просмотра вы можете посмотреть какие файлы вы выбрали, повернуть их или подписать:

Если выбраны нужные файлы их можно загрузить на файлообменник, ВНИМАНИЕ!!! обязательно проверьте что вы выбрали функцию "Превью" тогда на форуме вы увидите маленькую картинку, кликнув на которую сможете рассмотреть изображение в реальном масштабе:

теперь скопируйте все ссылки и переходите на наш форум:

belkamasteritsaДата: Суббота, 06.02.2010, 03:07 | Сообщение # 2
Искусница
[c][size=10]Теперь нужно вставить скопированные на внешнем файлообменнике ссылки в ваше сообщение на нашем форуме:

Правда сейчас все десять фотографий стоят в сообщении друг над другом, чтобы они встали в одну строчку я сначала отделяю по 5 ссылок (Enter в конце строки), а потом в конце каждой строчки нажимаю один раз кнопочку Delete - таким образом "убиваются" лишние пробелы и фото становятся в рядочек!
Вы можете предварительно просмотреть как выглядит ваше сообщение:

С картиночками мы закончили, теперь можем приступать к присоединению файлов со схемами, для этого внизу поля есть соответствующая функция одновременно можно прикрепить до 10 файлов со схемами (просто нажмите "+" и появится нужное количество полей):

так выглядит готовое к публикации сообщение:

а так выглядит уже размещенное сообщение. Если вы все же что нибудь перепутали, или обнаружили повтор, вы можете отредактировать или удалить сообщение.

При редактировании сообщения вы можете заменить файл или удалить его из сообщения

вы также можете удалить сообщение целиком:

klerriДата: Четверг, 27.12.2012, 17:10 | Сообщение # 3
Новичок
Помогите, пожалуйста, что-то у меня ничего не получается. Что я делаю не так? И если можно - исправьте мое рукеоблудие.
Наборы хорошие, очень хотелось бы поделиться. У меня их много, есть, которые делала сама, есть скачанные, но тех поменьше.
А вот загружать ну никак не могу научиться. Вот и прошу помощи!!!!!!!! beta beta beta fish fish fish

belkamasteritsaДата: Четверг, 27.12.2012, 17:20 | Сообщение # 4
Искусница
вы ссылки не правильно копируете!!!
я удаляю ваши предыдущие сообщения
попробуйте еще раз
ВНИМАТЕЛЬНО посмотрите ВСЕ картинки ВЫШЕ!!!
и сделайте как там указано
крме того Вам потребется статус ПРОДВИНУТЫЙ пользователь чтобы прикреплять свои схемы
у вас такого статуса пока нет

agiДата: Четверг, 31.01.2013, 00:48 | Сообщение # 5
Новичок
Здравствуйте. У меня есть много схем перебранных мной. Так как я новичок на этом форуме и статус не позволяет мне размещать схемы , то кому отправить мои перенаборы ?

FilonaДата: Четверг, 31.01.2013, 13:50 | Сообщение # 6
Искусница
agi, Вы можете закачать перенаборы на любой файлообменник, и в теме Совместные перенаборы в сообщении дать ссылку. Если для Вас это затруднительно, присылайте мне - sova@esoo.ru .

Форум » Шпаргалки » Экстренная помощь по форуму и не только! » Как закачать свою схему на форум (шпаргалка с картинками)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Белка © 2018