Рукоделочки у Белочки:
все о вышивке крестом
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 30 из 31«1228293031»
Модератор форума: рахиль, Tanyachel 
Форум » Общалки » Общалки » Проговорим? (здесь собираемся, общаемся на околовышивальные темы)
Проговорим?
ВерикДата: Понедельник, 06.01.2014, 20:20 | Сообщение # 581
Мастерица
Статус: Offline
Он такой родной...редко захожу - но всё помнится и легко ориентироваться...по мне - не нужно, а вдруг ... переучимся...не думаю, что на худшее смените...

FilonaДата: Понедельник, 06.01.2014, 22:56 | Сообщение # 582
Искусница
Дизайн менять не стала бы, а реанимацией Запасника занялась бы с удовольствием tongue

рахильДата: Понедельник, 06.01.2014, 22:58 | Сообщение # 583
Искусница
я тоже не очень люблю новшества, пока выучишь их... вон е как не успеваю освоить как грузить картинки разу на сайт....

Киска-МурлыскаДата: Понедельник, 06.01.2014, 23:30 | Сообщение # 584
Гуру
Внешне дизайн очень приятный, уютнее, чем на Осинке, например.
Что хотелось бы поменять?
Возможность подписки на темы без необходимости оставлять свое сообщение в данной теме, например, чтобы отслеживать появление изменений в сообщениях, т.к. не всегда в конце темы появляется новое сообщение о том, что куда-то раньше внесены изменения. На той же Осинке такая возможность есть и это очень удобно.
Насколько это возможно?
А вообще нужен бо-о-о-оо-о-о-ольшой субботник по "чистке" пропавших картинок. Кто-то что-то уже делает, но этого явно недостаточно и нужно всем миром....
ИМХО. love
Но сразу же приношу свои извинения в том, что я до конца января, скорее всего, оперативно помогать не смогу (бухотчетность, увы....)

soloveiДата: Вторник, 07.01.2014, 02:46 | Сообщение # 585
Гуру
Мне нравится теперешний дизайн,он такой домашний,уютный... А вот  темы  бы попроще  сделать не мешало...   .У нас не так уж и много перенаборов,чтобы разбивать по подтемкам..   Субботник да,нужен,но   тоже раньше февраля не получится,к сожалению.. Мужу предстоит еще одна операция и сами понимаете...

Важные люди у меня в мыслях... Любимые в сердце... Дорогие в молитвах... А кому-то повезло трижды...

IngaДата: Вторник, 07.01.2014, 14:06 | Сообщение # 586
Рукодельница
Я солгала с высказываниями девочек. Дизайн менять не надо, а вот субботник нужен. Всех с Рождеством biggrin .

FantikДата: Вторник, 07.01.2014, 19:25 | Сообщение # 587
Искусница
Мне тоже нравится дизайн и цветовая гамма нашего сайта, все понятно и уже привычно, а как поменяешь, нужно будет опять привыкать заново smile

MASTERДата: Четверг, 09.01.2014, 16:59 | Сообщение # 588
Новичок
Меня все устраивает. Быстро все нахожу, все такое родное, а если изменить что, то опять  привыкать надо

ДевушкаДата: Четверг, 09.01.2014, 22:01 | Сообщение # 589
Мастерица
Мне тоже дизайн нравится. И, думаю, менять ничего не нужно. Но вот я бы предложила альбомы по российским производителям добавить - Panna, Овен, и один общий сборник (МП.Студия, Сделай своими руками, Марья Искусница, Искусница и др.).

рахильДата: Четверг, 09.01.2014, 22:52 | Сообщение # 590
Искусница
Девушка, панна==очень требовательный производитель, может нам забанить альбомы, потому перенаборы только в личку

ГогалькаДата: Вторник, 14.01.2014, 02:41 | Сообщение # 591
Мастерица
Нужен ли сайту новый дизайн? 
 Я согласна с мнением девочек -- менять не надо ничего! ВСЁ ТАКОЕ РОДНОЕ!!!!

я Галя, ко мне на "ты"

БлескДата: Среда, 15.01.2014, 15:24 | Сообщение # 592
Рукодельница
Цветовая гамма дизайна и вправду очень приятна для глаз, менять бы не стала. А вот порядок в темах навести не помешало бы. В своей темке перегрузила все картинки, могу помочь остальным.

МилославаДата: Суббота, 18.01.2014, 22:45 | Сообщение # 593
Новичок
Я за старый дизайн он такой родной.

belkamasteritsaДата: Суббота, 18.01.2014, 23:53 | Сообщение # 594
Искусница
Девочки! тут вопрос в другом
во-первых- нам нужны посещения, чтобы сайт сам набирал объем а это напрямую зависит от количества посетителей
во-вторых - может кто-то надумает рекламку разместить - тоже дело. Каждая копейка даст возможность купить больше пространства для файлов
в третьих даже банальное размещение ссылок в соцсетях -привлекает больше людей
поиск поможет быстро найти нужную схему
а цветовую гамму я и правда попробую сохранить - ну и белку тоже biggrin

legor7Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 00:57 | Сообщение # 595
Новичок
У меня предложение-просьба: можно ли сделать сердечко или листик, или лисичку , как символ "спасибо" или "нравится". С наградами и репутациями как-то не совсем просто. Я уже несколько раз скачивала одни и те же схемы, так как не видно моих "следов". На Осинке, Девичнике такая система и она очень удобна - сразу видно, за что я уже благодарила, а что еще не просмотрено, не скачано. А дизайн мне нравится! biggrin

klerriДата: Вторник, 28.01.2014, 13:39 | Сообщение # 596
Новичок
Здравствуйте всем!!! Девочки, скажите - а свои разработки можно загружать или только перенаборы? Если "да", то в какой раздел?

1928Дата: Понедельник, 31.03.2014, 11:52 | Сообщение # 597
Новичок
Девочки,добрый день! С удовольствием брожу по сайту,нашла много интересного,большое спасибо! yahoo

Alexa2010Дата: Суббота, 05.04.2014, 14:32 | Сообщение # 598
Мастерица
Девочки,помогите мне узнать какие эти ниточки.Нет картинку к схеме,чтобы помочь в разгадавания.

lennyДата: Суббота, 23.08.2014, 19:05 | Сообщение # 599
Рукодельница
Хомяк "в отпуске" tongue 

рахильДата: Воскресенье, 24.08.2014, 20:39 | Сообщение # 600
Искусница
lenny, классный отпуск! Поздравляю с обновками!

Форум » Общалки » Общалки » Проговорим? (здесь собираемся, общаемся на околовышивальные темы)
Страница 30 из 31«1228293031»
Поиск:

Copyright Белка © 2017