Рукоделочки у Белочки:
все о вышивке крестом
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 25 из 31«1223242526273031»
Модератор форума: рахиль, Tanyachel 
Форум » Общалки » Общалки » Проговорим? (здесь собираемся, общаемся на околовышивальные темы)
Проговорим?
soloveiДата: Пятница, 10.06.2011, 06:45 | Сообщение # 481
Гуру
Статус: Offline
рахиль,
biggrin ,У меня тоже клавиатура частенько фокусы выкидывает..

Важные люди у меня в мыслях... Любимые в сердце... Дорогие в молитвах... А кому-то повезло трижды...

Сообщение отредактировал solovei - Пятница, 10.06.2011, 06:46

FilonaДата: Пятница, 10.06.2011, 09:34 | Сообщение # 482
Искусница
Девчонки, мы вчера проводили перепись населения своих растюх - оказалось примерно 75 видов(!!!) ...почему примерно = некоторые в двух или трех экземплярах, а герани так вообще более 10-ти biggrin :D

Solovei, это про какой шар? я на фотке подписала самые крупные - если что-то другое - напиши

Рахиль, он действительно "вой кошкай" biggrin :D biggrin - если ему чего-то надо, так голосить начинает - хоть из дома беги. Но цветочки любит - и нюхает, и гуляет между ними, причем очень аккуратно.

Tanushka_fr, кактусы цветут при правильном содержании = сухая и прохладная зимовка, много света - только для пустынных, в эту зиму все так и получилось.

Сообщение отредактировал Filona - Пятница, 10.06.2011, 09:34

рахильДата: Пятница, 10.06.2011, 22:12 | Сообщение # 483
Искусница
Девочки, в это воксресенье (на Троицу) надо в церьков сходить, помолиться. попросить про самое сокровенное, именно в этот день Святая Троица ближе всего к нам

soloveiДата: Воскресенье, 12.06.2011, 09:56 | Сообщение # 484
Гуру

Девочки!Всех с праздником!

Важные люди у меня в мыслях... Любимые в сердце... Дорогие в молитвах... А кому-то повезло трижды...

FilonaДата: Понедельник, 20.06.2011, 09:54 | Сообщение # 485
Искусница
Посмотрите, какая красавица у нас расцвела

рахильДата: Понедельник, 20.06.2011, 10:07 | Сообщение # 486
Искусница
очень красиво!!! вот интересно==она пахнет? именно белая? насекомыши не видят белый цвет, тому они токо на запах летят==это научное объяснение почему белые цветы так пахнут, где-то я читала

FilonaДата: Понедельник, 20.06.2011, 10:35 | Сообщение # 487
Искусница
Очень слабый, но приятный запах - надо прям носом воткнуться, что мой кот и делает biggrin Только отвернешся, а он уже возле цветка. А рядом колерия - красавица, но не пахнет

рахильДата: Понедельник, 20.06.2011, 11:47 | Сообщение # 488
Искусница
вот -вот! глоксинии вообще-то не пахную. но белая должна была!!!! А твоя колерия красная, ее и так увидят!

soloveiДата: Четверг, 23.06.2011, 23:43 | Сообщение # 489
Гуру
Сегодня у нас праздник -Янов день. В России это Купала.

Зажигаются костры,танцы,пиво,шашлыки и ,конечно,игры.

А это наш костер,дома и зять готовит шашлык.Угощайтесь biggrin

А это наш новый член семьи - тибетский мастиф. Купили 2 месяца назад. А рядом фото его мамы

рахильДата: Пятница, 24.06.2011, 13:32 | Сообщение # 490
Искусница
Масса положительных эмоций от твоих фотографий, Веера! малой пес понравился очень (да и как может собачнице не понравиться псинка?!!! biggrin ) мамашка просто отпад!!!! прям такой плюшик!!!! вот бы побаловаться с такой! пободаться!

а вот через костер увольте! хоть и не ведьма (хоть мужики то и не верят) но зад подпалить не охота! biggrin biggrin biggrin а вот костюмчики национальные понравились, особенно бубончики на штанцах! и чепчики у дам!

soloveiДата: Пятница, 24.06.2011, 13:57 | Сообщение # 491
Гуру
рахиль,
Щенок очень любит играться,а мама не наша.Я только фото показала.)Через костер мы тоже не любители прыгать, biggrin Костюмчики национальные.да,хороши.Я вот мысль вынашиваю сделать схемку дамы в эстонском костюме. smile

рахильДата: Пятница, 24.06.2011, 14:09 | Сообщение # 492
Искусница
а я вот токо смотрела на старый журнал, там нашкостюмчики, думаю "Иче они то до сих пор не перенабраны?" по-моему эстонский там тоже есть.... но я не сильна в этно. могу и ошибаться

soloveiДата: Пятница, 24.06.2011, 14:25 | Сообщение # 493
Гуру
рахиль,
Ваши украинские национальные костюмы это вообще суперколорит!!!

FilonaДата: Четверг, 30.06.2011, 18:41 | Сообщение # 494
Искусница
Девочки, вы где? Второй день на форуме тишина...А у нас пополнение в семье - в выходные на даче к нам пришел котенок - девочка, месяца 1,5-2, не больше. Прожила с нами два дня на даче, очаровала всех, включая и мужа ==в итоге забрали ее домой. Очень переживали, как ее примут наши два мальчика. Так они сначала обиделись, ушли вдвоем в одну комнату и даже не вышли к ужину. Но Кася очаровала и их - уже на следующее утро младший начал с ней играть, а старший обрадовался, что Сема от него отстал и не донимает "ну поиграй со мной".Вот несколько моментов
1. Сема показывает свой первый "тренажер"
2. Здесь мы будем спать
3. Кошачье царство
4.Пока братские отношения
5.Учим маму шить

ejelinkaДата: Четверг, 30.06.2011, 20:03 | Сообщение # 495
Мастерица
Filona,

кошек много не бывает ))

красота спасет мир, а мы ей поможем ))

belkamasteritsaДата: Четверг, 30.06.2011, 20:37 | Сообщение # 496
Искусница
Разбавлю тишину своими новостями. У нас тоже пополнение поп полной программе!!!
Это моя кошь - Мими. Она мэйн кун. Живет у нас уже 2 месяца, приехала из Праги. Вот такая она была:

Ей сегодня 6 месяцев и вот такая она стала:

belkamasteritsaДата: Четверг, 30.06.2011, 20:37 | Сообщение # 497
Искусница
А это наш кот, он из Италии, имя у него сложное и длинное, но дома его зову Дизель (черный, наглый и тарахтит громко).
А розетки на фото - это с Московской выставки. Дизель на месяц Мимуськи младше:

belkamasteritsaДата: Четверг, 30.06.2011, 20:37 | Сообщение # 498
Искусница
Это наша собака Гармошка она самая младшая, ей сейчас 4,5 месяца. Зато она самая крупная из наших деток.
Она бульмастиф. Тоже выставочная девчонка. Уже трижды лучший бэби породы и трижды оч. перспективная.

soloveiДата: Четверг, 30.06.2011, 21:46 | Сообщение # 499
Гуру
Filona,
Какое милое кошачье семейство и от мамы ни на шаг biggrin а у меня аллергия и я очень редко беру на руки котеек своих.
belkamasteritsa,
Красивая котейка-парижанка!Что это за порода ?Черный красавец прямо позирует ,Молодец! Собачка чудо просто!

belkamasteritsaДата: Четверг, 30.06.2011, 21:48 | Сообщение # 500
Искусница
коты - мэйн куны оба.

Форум » Общалки » Общалки » Проговорим? (здесь собираемся, общаемся на околовышивальные темы)
Страница 25 из 31«1223242526273031»
Поиск:

Copyright Белка © 2017