Рукоделочки у Белочки:
все о вышивке крестом
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 21 из 31«1219202122233031»
Модератор форума: рахиль, Tanyachel 
Форум » Общалки » Общалки » Проговорим? (здесь собираемся, общаемся на околовышивальные темы)
Проговорим?
СюнькаДата: Понедельник, 21.02.2011, 13:13 | Сообщение # 401
Мастерица
Статус: Offline
belkamasteritsa, мы ткань набирали отдельно,бисер отдельно......верю, что получится..... так что скоро надеюсь похвастаться)))

belkamasteritsaДата: Понедельник, 21.02.2011, 14:20 | Сообщение # 402
Искусница
Сюнька, тогда получиться. Если бисер стандартный (по типу чешского) то ткань надо брать с 14 каунтом. А у чаривной мити на рубахах вставки с 16 каунтом - бисер туда не впихнуть!!!

СюнькаДата: Понедельник, 21.02.2011, 14:33 | Сообщение # 403
Мастерица
belkamasteritsa, спасибо огромное за советы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

FilonaДата: Суббота, 26.02.2011, 19:38 | Сообщение # 404
Искусница
Девчонки, смотрите какое у нас пополнение в семье biggrin - кот Симон двух месяцев от роду, в просторечье Семка или Семен Семеныч.

Первые минуты в новой семье
Филя: "Это еще кто? И вообще, моя коробка - не отдам"
Родители - он весь в папу

soloveiДата: Суббота, 26.02.2011, 20:14 | Сообщение # 405
Гуру
Filona,
Ой!Какой лапочка!Впервые вижу такого сиамца!И родители красавцы!
У нас тоже есть сиамец.

Важные люди у меня в мыслях... Любимые в сердце... Дорогие в молитвах... А кому-то повезло трижды...

FilonaДата: Суббота, 26.02.2011, 20:35 | Сообщение # 406
Искусница
Этот лапочка за сутки подчинил себе весь дом biggrin - как маленький ребенок! Два часа бегает, как заводной, потом устает и просится на руки укладываться спать, два часа спит ( пришлось дать другую коробку) и все по новой. Мамочкой определил меня, соответственно убаюкивание и горшок мои. Ночью спал у меня на плече( практически на горле biggrin ) и режим тот же: два часа спим, два по кровати рысачим biggrin Впечатлений море, но дел никаких

Это дневной сон

soloveiДата: Суббота, 26.02.2011, 20:54 | Сообщение # 407
Гуру
Filona,
Знакомо,знакомо biggrin Когда нам впервые подарили крошку сиамца,то он мтоже меня мамочкой выбрал.А у меня режим работы был такой: С 5 до 12 утра и потом с 5 до 8 вечера.Конечно,я днем ложилась покемарить.Так этот кроха безошибочно находил комнату,где я отдыхала и плакал под дверью до тех пор,пока я его не впускала .Устраивался у меня в волосах и засыпал biggrin
А ваши красивые сиамцы.

Важные люди у меня в мыслях... Любимые в сердце... Дорогие в молитвах... А кому-то повезло трижды...

рахильДата: Воскресенье, 27.02.2011, 00:24 | Сообщение # 408
Искусница
беспокойное хозяйство у тебя, Ириша... хлопотное.... ну крепись!!!! я тебя понимаю, хоть мне потяжелей будет тому как со мной спит мой Левонти biggrin , потяжелей будет.... дверь лапой открывает запросто, мало того, что бегает во сне, так еще и храпит....вот я от него по всем комнатам, по всем кроватям, как та Машенька.... Сейчас фотку поищу, прикреплю своего Леву.

Р.S. на этом компе фотки нет, завтра с другой машины зайду... Мой Лева--это пес, кг так за 50 будет, ну в холке наверное см 60 (на глазок) Стаф-терер (их еще ногда называют пит-булями, но питы настоящие пониже чуток, и кг поменьше)

FilonaДата: Понедельник, 28.02.2011, 10:55 | Сообщение # 409
Искусница
Да уж, моего хоть переложить можно, а ЛЕВОНТИЙ - это серьезно biggrin Представляю, как он пытается у тебя на плече уместиться

рахильДата: Понедельник, 28.02.2011, 15:06 | Сообщение # 410
Искусница
Даже и не представляй==== и с места не двигается, а будешь пихать, так еще больше развалится, проще самой уйти, уступить biggrin biggrin biggrin , че токо не сделаешь ради любимого biggrin biggrin biggrin , мужу еще больше везет, он у него... ну... почти в ногах спит biggrin biggrin biggrin охраняет, так сказать, самое дорогое biggrin biggrin biggrin

FilonaДата: Понедельник, 28.02.2011, 19:06 | Сообщение # 411
Искусница
lol lol lol lol

NikaДата: Понедельник, 28.02.2011, 20:22 | Сообщение # 412
Искусница
А у нас вот такая кроха заезжая(дочь привозит когда сами от неё отдохнуть хотят к нам).Она уже правда большенькая,спит в своей норке,но ночью,когда приспичит,прыгает на кровать и начинает меня лизать ВЕЗДЕ где открыто.Один раз муж прищик при жигал одеколоном,а ватку оставил на диване.Так вот она её пожевала хорошо,потом видимо запила водой,ну и по цепной реакции ей приспичили на воздух.А дальше всё как обычно.....Представьте,ночью мужнин парфюм лижет моё лицо вдоль и поперёк!Пока я поняла у кого крыша поехала,чуть беды не натворили!

biggrin

А спит,как ребенок,где сон сморит,там и падает.

Сообщение отредактировал Nika - Понедельник, 28.02.2011, 20:24

lily_6Дата: Вторник, 01.03.2011, 17:49 | Сообщение # 413
Новичок
Девочки, расскажите пожалуйста как открыть файл с расширением pat.
У меня компьютер пишет: This file is not recognized by Pattern Maker . Потом открывает программу, а там ничего нету cry
Девочки, помогите пожалуйста, очень хочеться летнюю, зимнюю, осеннюю королев.

рахильДата: Вторник, 01.03.2011, 19:58 | Сообщение # 414
Искусница
lily_6 ответила в личку

soloveiДата: Воскресенье, 06.03.2011, 09:26 | Сообщение # 415
Гуру
В преддверии праздника женщин мой ответ на стихи Некрасова о русской женщине smile
Ты обрек зачем на мучения
Русских женщин,скажи,поэт?
Они взглядом мужчин остановят
Да коней же им дела нет!!!

Сколько ж можно рубить с плеча
И в горящую избу входить?
Им напиться б любви,как воды из ключа!
Им ведь хочется тоже любить!

К плечу сильному,плечу верному,
Прижиматься опору ища,
Беззащитною,ланью трепетной,
Слова нежные тихо шепча.

Задыхаться б им не от тяжести.
А от жаркой и нежной любви.
Посвятили б вы серенады им..
Где ж поделися вы,мужики?!

рахильДата: Воскресенье, 06.03.2011, 13:27 | Сообщение # 416
Искусница
clap SOlovei, clap

NikaДата: Воскресенье, 06.03.2011, 14:51 | Сообщение # 417
Искусница
solovei, SUPER!!!!!!Прямо в точку!Спасибо!!!! flowers flowers flowers С праздником вас ДЕВОЧКИ!!!!!

ejelinkaДата: Вторник, 08.03.2011, 00:51 | Сообщение # 418
Мастерица
Девушки, красавицы, сейчас разбирала схему Луна риолис- возник такой вопрос- JP Coats это что за нитки номер указан 8398 и 8510?

красота спасет мир, а мы ей поможем ))

NikaДата: Вторник, 08.03.2011, 00:58 | Сообщение # 419
Искусница
ejelinka, номер набора напиши,плиз.Там нужно зайти в палитру и установить какими нитками ты хочешь вышивать и номера выйдут автоматически.

NikaДата: Вторник, 08.03.2011, 01:05 | Сообщение # 420
Искусница
Девочки,сегодня зашла в нем. интернет-магазин,где я заказывала наборы Риолиса и теперь перевариваю.... wacko Набор "Бархатный вечер"(Лена выложила перенабор) стоит в Германии 57евро. surprised Попыталась найти цену в русских интернет-магазинах и не нашла.Стоит этот набор действительно так дорого или немцы насчитали много сверху?Как хорошо,что у нас можно всегда найти то,что хочешь. smile

Форум » Общалки » Общалки » Проговорим? (здесь собираемся, общаемся на околовышивальные темы)
Страница 21 из 31«1219202122233031»
Поиск:

Copyright Белка © 2017