Рукоделочки у Белочки:
все о вышивке крестом
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 17 из 31«1215161718193031»
Модератор форума: рахиль, Tanyachel 
Форум » Общалки » Общалки » Проговорим? (здесь собираемся, общаемся на околовышивальные темы)
Проговорим?
ВерикДата: Понедельник, 05.07.2010, 22:57 | Сообщение # 321
Мастерица
Статус: Offline
хорошо, займусь на неделе, новые тоже загружу...

ВерикДата: Понедельник, 05.07.2010, 23:07 | Сообщение # 322
Мастерица
Белочка! Натусечка! У тебя было день варенья! Мои душевные пожелания! Оставайся такой же красивой, такой же деловой, такой же желанной и любимой!!!

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

В этот день было 30 лет моему старшенькому "балбесику"... а я загуляла и не говорила с ним ещё...

Сообщение отредактировал Верик - Понедельник, 05.07.2010, 23:09

belkamasteritsaДата: Понедельник, 05.07.2010, 23:18 | Сообщение # 323
Искусница
Верик, попридержи до 27 июля!!!! но все равно приятно!!!!

СюнькаДата: Вторник, 06.07.2010, 11:02 | Сообщение # 324
Мастерица
Верик, С ПРИЕЗДОМ!!!

ВерикДата: Вторник, 06.07.2010, 12:59 | Сообщение # 325
Мастерица
Натуся! баушка слаба глазюками стала, Л с Н попутала, до 27 придержу... не забуду... а твои слоники со мной ездили...

это ежевечерняя трапеза и утреннее "похмелье"... слоники внизу удоборазличимы... а кошечку с котёночком я себе купила 27 июНя, в подарок себе любимой в память о 30летнем событии... мой Костёныш - всегда котёныш...

Сообщение отредактировал Верик - Вторник, 06.07.2010, 12:59

FilonaДата: Вторник, 06.07.2010, 23:19 | Сообщение # 326
Искусница
Посмотрели с дочкой на Верины фотки, повздыхали, завидуя smile да рванули на дачу к своим цветочкам вместо моря biggrin

CleopawtraДата: Среда, 07.07.2010, 02:31 | Сообщение # 327
Новичок
Верик, ох и ах - у меня родителяи родились и выросли в поселке между Гаграми и Пицундой, я там каждые летние каникулы проводила. Это было понимание "рая на земле"... А я тоже под соснами вышиваю, только не реликтовыми пицундскими, а обычными нью-джерсийскими во дворе. Лучше всего по утрам, уогда только начинает разкочегариваться, тогда воздух особенно упоителен. Только в это время дитятя завтракают (утром когда встанем у нас только перекус), поэтому пока вышивать под соснами получается только чуть-чуть, после обеда, если жара позволяет.

А вот за выдержку (вышивать! на море) - снимаю шляпу перед Вами. С мамой как-то отдыхали в санатории в Крыму. Раньше мама у меня просто - ничего не делая - даже телевизор смотреть не может (я в нее пошла), вязала что-то... Вот и тогда привезла вязание какое-то "Как это можно ничего не делать!". Так уж получилось, что в санатории впервые - то все к родителям в отпуск ездила. Потом оказалось, что можно да еще и КАК!!! С газеткой или книгой хорошей в руках (а мы тогда Акунина всего осваивали)... Так и увезла свое вязание в поезд :)))

Filona, красота!!! А мне стыдно так: накупили семян-корешков-луковиц-клубней, а вот высадить не все удосужились. Даже не знаю, выжили ли еще упакованные cry Хотя, что-то таки растет. Надо будет как-то показать...

А у нас - океан под боком. Преимущество - близко, до пляжа в заповеднике - час езды машиной, можно и ближе, но не так душевно. НО водичка - не черноморская, 17 градусов - это за счастие! и спасатели заплывать не разрешают, здесь довольно много гибнет людей - течением уносит в океан. Но на волнах покататься весело, на песке кости погреть (ну или поесть - это я о дитяте...)

Мы рождены, чтоб сказку ВЫШИТЬ былью

belkamasteritsaДата: Среда, 07.07.2010, 02:34 | Сообщение # 328
Искусница
Cleopawtra, Filona, Верик, какие вы молодцы!!! и дача и море, а я вот никак не выберусь никуда - уже вторую неделю пытаюсь закончить дела - и никак....

CleopawtraДата: Среда, 07.07.2010, 02:37 | Сообщение # 329
Новичок
belkamasteritsa, я уже вторую неделю выспаться не могу cry и по этой причине пришлось сегодня поездку на пляж отменить, а ты "дела закончить"... Мне бы протолкнуть хоть немного... Хоть куда-то, а то как кость поперек горла wink

Мы рождены, чтоб сказку ВЫШИТЬ былью

рахильДата: Среда, 07.07.2010, 14:01 | Сообщение # 330
Искусница
Дача, море... а у меня огород под боком, целый день между огородом и компом. все --и цветы , и бурьян, растут цветут, буйствуют. Рук и сил на все не хватает все это в какой-то вид привесли, да и жара стоит тропическая (как наши синоптики говорят) за +30, бурьян вырви==погорит все, что между бурьяном было. Почему-то у нас погода в крайностях, резко жарко и резко будет холодно, вроде живем в центре Европо-Азии... Я вот тут увидела как кофе выращивают==притеняя бананами, задумалась... чем бы себе притенить, но чтоб и света было в досталь happy

СюнькаДата: Среда, 07.07.2010, 15:05 | Сообщение # 331
Мастерица
девочки! всех с праздником! с Иваном Купала!!!

ВерикДата: Среда, 07.07.2010, 18:07 | Сообщение # 332
Мастерица
Пела, играла в ночь на Купалу, гадала, рядила, по лесу водила, любо ли дорого, быстро ли долго ли, четом да нечетом, с чертом да с нечистью, путала, правила, рядом оставила первого встречного, сокола – кречета, ясного, звонкого, быстрого, тонкого, речка, запруда ли, сетью опутала, мыла да парила, в омут отправила – спать там на донышке, греться на солнышке…
Леший мой, братец мой, шорохом катится, да перестуками ведьму аукает, в лес собирается, ночь разгорается, с юга, с востока ли, пламя высокое – алыми зорями, цвет мой лазоревый, сорван да высушен, белым да вышитым, темною ночкою, тонкой сорочкою, был да не верится, красная девица воду мутила, по лесу водила, много ли мало, в ночь на Купалу, милый, пригожий – будь осторожен.

Правда красиво? Дневник Варфоломей_С, LiveInternet http://www.liveinternet.ru/users/2907461/

рахильДата: Среда, 07.07.2010, 19:25 | Сообщение # 333
Искусница
Девочки, какие ВЫ молодцы!!! У всех такие цветы красивые! Я тоже не отстаю, вот только похвастать не могу-сына мой в отпуске, телефон у него. Пока приедет=все отцвете. ЦСегодня целый день спасаю дурковатого воробья. Были бы мои мужики дома, уже б меня на смех подняли да наорали в конце дня. Вожусь с ним как дурочка. Под крышей жарко. Они и повыпрыгивали, вот только один жив и остался. Два дня в кустах где-то сидел, а сегодня утром вывалился, какой-то поломаный, умирающий, думала ...все, а он к вечеру вроде отходит. Пса на улицу не пуска, он злится, не понимает меня.. а я хожу эту птень в коробочку сажаю, чтоб хоть кошка не съела, да сам куда опять не застрял... хотела назад в гнездо засунуть, так не высидит под крышей... вот беда... нашла себе хлопоту.

ВерикДата: Среда, 07.07.2010, 22:05 | Сообщение # 334
Мастерица
Да, я тоже рыдаю и спасаю всех животинок...
Но девочки, то, что я сейчас пересмотрела по производителям... НЕзвезда в шоке, чувствую себя таким масюсеньким щенком, который тужится на одной полке с маститыми, породистыми медалистами пристроиться... простите меня за нахальство, снимаю перед вами всю свою реденькую шерстку!
Может сумею научиться у вас многому.... ну уж очень хочется!

рахильДата: Четверг, 08.07.2010, 11:21 | Сообщение # 335
Искусница
Верик, меня в маститые не бери, это все Лена да Ирина, а я к ним прицепом ==УЧУСЬ!!!! подтягиваюсь

СюнькаДата: Четверг, 08.07.2010, 11:59 | Сообщение # 336
Мастерица
девочки! какие вы хозяюки!!!! Верик, лилии просто чудесные!!! у меня сестра очень любит лилии! вот у неё недавно было день варенья,думала подарить ей лилию(в горшке)! нигде не нашла(((((правда я не знаю как она точно и называется(((((, знаю, цто цветёт цветками лилии!)))

рахильДата: Четверг, 08.07.2010, 12:17 | Сообщение # 337
Искусница
а в какое время года то цветет? может то не лилия, а гиппеаструм? вот его дома выращивают в горшках, а лилии все больше на улице. Гиппеаструм по весне цветет, тому сейчас в продаже и нет. Лилию тоже можно посадить, но нужно сорт "мелкорослый". а потом все равно в грунт, иначе истощится.

СюнькаДата: Четверг, 08.07.2010, 13:18 | Сообщение # 338
Мастерица
рахиль, я не помню точно когда она цветёт! но цветёт точно как лилия(ГОЛЛАНДСКАЯ)

СюнькаДата: Четверг, 08.07.2010, 13:19 | Сообщение # 339
Мастерица
ДЕВОЧКИ, У КОГО-НИБУДЬ ЕСТЬ СХЕМА КРАСВЫХ ДВУХ ЛЕБЕДЕЙ?! ОЧЕНЬ НУЖНО! ПОДЕЛИТЕСЬ!А?

СюнькаДата: Четверг, 08.07.2010, 17:37 | Сообщение # 340
Мастерица
Nika, ДОРОГАЯ! мне понравилась одна картина! её выкладывала ты вот сюда :http://cross-stitch.moy.su/forum/26-154-1 , вот эта картина ZR_F-014_Emeral.xsd(100Kb(во втором блоке,вторая картина - взгляд девушки)! у меня не получается её открыть(((( а очень уж понравилась!!! ты не могла бы проверить? что там не так?

Форум » Общалки » Общалки » Проговорим? (здесь собираемся, общаемся на околовышивальные темы)
Страница 17 из 31«1215161718193031»
Поиск:

Copyright Белка © 2017